Новогоднее торжество для объединения сердец

shapka

Конец декабря – это время праздничного настроения и подведения итогов уходящего года. 27 декабря депутат по округу №31 Владимир Маслов поспешил с подарками к ветеранам, для которых в Центре социального обслуживания на улице Шверника, 11 было организовано новогоднее торжество.

Владимир Кириллович подчеркивает – за 2016 год было проведено множество ремонтных работ, в том числе по замене лифта и асфальтированию ям на проезжих частях и дворовых территориях.

Кроме того, большое внимание уделялось адресной помощи малоимущим пенсионерам и организации интересного и активного отдыха для людей пожилого возраста, например, поездка в Санаксарский монастырь.

Новогодний праздник для ветеранов – это возможность собраться вместе, плечом к плечу, обсудить самые волнующие вопросы, обратиться с просьбами и наказами к своему депутату.

Женщины пришли в нарядных платьях, а мужчины – в ярких костюмах.

Высокая, украшенная гирляндой и разноцветными игрушками, елка стояла в центре праздничного зала. Открывая мероприятие, В.Маслов обратился к ветеранам с приветственным словом:

– Одно из главных направлений деятельности для меня – это организация социальной защищенности пожилых людей. Я вижу ваши улыбки, и мне хотелось бы, чтобы радость не покидала вас весь будущий год. От своего лица, а также лица депутатов городской думы, я желаю вам крепкого здоровья. Собирайтесь вместе как можно чаще. Ведь зимой нет возможности посидеть на скамеечках или заниматься огородами и дачами, зато для вас организовываются праздники, которые объединяют всех. Спасибо вам за то, что вы сделали для нашего города и всей страны: каждый из вас трудился и отдавал все свои силы – и работники ядерного центра, и медики, и учителя и многие другие. Все работали ради одной общей цели – повышения обороноспособности государства.

После торжественной поздравительной части был организован праздничный концерт: для ветеранов выступили участницы вокального ансамбля «Надежда» под руководством Ольги Ушаковой.

Они исполняли песни о любви, зимних радостях, а добрую душевную музыкальную композицию «Старый клен» спели вместе со зрителями.

А затем всех присутствующих пригласили за праздничные столы под веселый аккомпанемент аккордеона.

Владимир Кириллович поздравляет всех горожан с наступающим Новым годом и Рождеством! Желает душевного тепла, светлой радости и безграничного волшебства!