Новые «атомные» песни в Сарове

В эти часы в Сарове работает команда Тимура Ведерникова – московского продюсера, музыканта, автора проекта «10 песен атомных городов», который в прошлом году с успехом прошел в городах присутствия ГК «Росатом». Это уже третий приезд команды проекта в наш город. На этот раз идет запись новых песен для проекта.

Напомним, первый проект Росатома «10 песен атомных городов» завершился в марте этого года. Его итогом стало десять замечательных видеоклипов, снятых на лучшие песни советской эстрады. И вот – продолжение. Летом с помощью голосования, объявленного в городах атомной отрасли, вновь были отобраны десять «атомных» песен, на которые команда Тимура Ведерникова снимет новые замечательные видеоклипы. На этот раз, как сообщил официальный сайт проекта «Территория культуры Росатома» съемки пройдут не только в 17 городах, где уже побывала творческая группа проекта, но и в нескольких новых.

Команда проекта во главе с Тимуром Ведерниковым уже посетили Ковров, Заречный, Нововоронеж, Курчатов, Удомлю, Димитровград, Озерск, Снежинск, Глазов. Зеленогорск и другие города атомной отрасли. Саров стал завершающим в рамках рабочей поездки команды проекта для записи новых видеоклипов.

Кто станет участником проекта сообщим чуть позже.