Новый победитель

shapka

6 декабря завершился Кубок РФЯЦ-ВНИИЭФ по мини-футболу сезона 2016 года.

Турнир проводился с 14 ноября по 6 декабря. В нем принимали участие 11 команд.

Несмотря на поздний вечер, в зале спортивного комплекса ВНИИЭФ, где проходили соревнования, собралось множество болельщиков. За 3-е место боролись команды «ДЮСШ-1» и «ИСКРА». Игра отметилась обилием голов – к 11 минуте второго тайма счет на табло был уже 3:5 в пользу «Искры». Футболистам из «ДЮСШ-1» на последних минутах удалось провести результативную атаку, но итоговой результат так и остался не в их пользу – 4:5.

В финальной игре новички соревнований – команда «FOX DREAM TEAM» – разгромила победителей прошлогоднего турнира команду «Вымпел» со счетом 6:1. Уже с первых минут «FOX DREAM TEAM» завладела инициативой, забив два быстрых гола. Их соперники смогли ответить лишь одним забитым мячом на 13 минуте. Затем были еще четыре безответных мяча, последний из которых залетел в ворота «Вымпела» за 11 секунд до окончания матча, сделав счет разгромным.

У Кубка РФЯЦ-ВНИИЭФ по мини-футболу новый обладатель – команда «FOX DREAM TEAM» в составе: Д.Савин, Н.Дубенко, Е. Шошин (вратарь) А.Куликов (капитан), В.Феоктистов, С.Шумкин, А.Емельянов, Т.Ниматов, А.Колганов, А.Федяев, А.Гришин, И.Логинов, А.Сазиков.

Команда «Вымпел» в результате заняла 2 место, «Искра» – 3–е. Лучшим бомбардиром первенства стал Д.Соболев (Искра), лучшим вратарем – С.Самсонов (Искра), лучшим защитником – В.Митин (Вымпел), самым полезным игроком соревнований признан П.Котенков (ДЮСШ-1).