О работе психолого-медико-педагогической комиссии в Сарове

Уважаемые родители (законные представители) !

Сообщаем вам, что в условиях неблагополучной эпидемиологической обстановки заседания психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) проводятся только по обследованию детей по направлению БМСЭ (при оформлении инвалидности) и на основании запросов УВД.

Все выписные заседания ПМПК по обследованию детей (дошкольников групп компенсирующей направленности и школьников коррекционных классов) планируются при благоприятном прогнозе развития эпидемиологической ситуации в июне.

Все переводные заседания ПМПК по обследованию школьников, претендующих на обучение в коррекционных классах, планируются при благоприятном прогнозе развития эпидемиологической ситуации в июне.

Все переводные заседания ПМПК по обследованию дошкольников, претендующих на обучение в группах компенсирующей направленности, планируются при благоприятном прогнозе развития эпидемиологической ситуации в июле – августе.

По организационным вопросам, связанным с прохождением обследования на ПМПК, можно обращаться:

родителям дошкольников – к Герасимовой Ирине Михайловне, тел. 9-55-51 (зам. руководителя ПМПК);

родителям школьников – Бутениной Ольге Эдуардовне, +79103897130 (руководитель ПМПК),

Возможно получение ответа на вопрос в дистанционном режиме через электронную почту: i.gerasimova@edusarov.ru (Герасимова И.М.), butenina@mail.ru (Бутенина О.Э.).

Источник: edusarov.ru