Общественный совет оценит деятельность Центра Внешкольной работы

shapka

Глава администрации Сарова Алексей Голубев принял участие во втором заседании общественного совета при администрации, которое прошло 13 декабря. Вела встречу председатель объединения Нина Кабаева.

В рамках рассмотрения повестки дня большинством голосов на должности заместителя председателя совета была утверждена директор Центра социальной помощи семье и детям («Теплый дом») Марина Колоскова. Кроме того, было избрано правление совета в составе председателя, его заместителя, а также директора ОАО «Инженерно-технический центр» Владимира Токарева, руководителя юридического бюро «Правовая помощь» Дмитрия Стерхова и коммерческого директора медицинского центра «Академия здоровья» Виктора Мелешкина.

Также члены совета договорились до 23 декабря провести общественную экспертизу планируемых изменений в отдельные нормативные документы администрации Сарова, регулирующие процедуру муниципального заказа.

Алексей Викторович поддержал предложение членов общественного совета о создании рабочей группы по оценке деятельности Центра Внешкольной работы:

«Молодежная политика – это та стезя, где новые и свежие формы работы всегда приветствуются. В общественном совете люди собрались инициативные и опытные, а потому я не сомневаюсь, что более тесное знакомство с ЦВР будет полезным для общего дела».

В ближайшее время рабочая группа детально познакомиться с деятельностью подразделений ЦВР, после чего представит свои предложения по улучшению взаимодействия с подростками и молодежью. Кроме того, в планах общественного совета делегировать представителей в рабочие группы по созданию открытых ледовых площадок и повышению эффективностиМУП «Горавтотранс».