Огнестрел на чердаке

15 июня на чердаке дома 20 по улице Юности найден труп мужчины 1983 года рождения с огнестрельным ранением головы. На месте происшествия были обнаружены и изъяты охотничье ружье, гильза от патрона. В настоящее время по факту данного суицида проводится проверка.

Лекарство на полмиллиона
в дежурную часть МВД города Сарова обратилась 74-летняя пенсионерка с сообщением о том, что неизвестный злоумышленник путем наглого обмана похитил у нее денежные средства в сумме 664 тысячи рублей. Как выяснили стражи порядка, в мае 2015 года женщина услышала по радио интересную рекламу, рассказывающую о волшебном лекарстве – якобы панацее от всех болезней. Связавшись по телефону с преступниками, потерпевшая получала по почте БАДы, за что в итоге выложила огромные деньги. В настоящее время по данному факту проводится проверка и полицейские ищут злоумышленников.

Не провоцируйте воров!
С наступлением весенне-летнего периода в дежурную часть города Сарова все чаще стали поступать заявления о кражах велосипедов.

Воруют не только взрослые, но и детские велосипеды, причем злоумышленники помышляют и дорогими, и дешевыми двухколесными транспортными средствами.

С начала года из подъездов домов были похищены 9 велосипедов. Только на минувшей неделе было зафиксировано три случая похищения двухколесного транспорта. Ущербы составляют от 6 до 25 тысяч рублей. Причем все они, в основном, были пристегнуты противоугонными тросами.

По всем фактам краж проводится проверка. По пяти фактам возбуждены уголовные дела.
По информации пресс-службы УВД