Осведомлен – значит вооружен!

внутрь_678x488

В поликлинике № 2 открылся кабинет персонифицированной медицины. Это иной подход в медицине, основанный на принципиально новых методах диагностики, лечения и профилактики с учетом индивидуальных генетических и функциональных особенностей конкретного пациента. Потенциальными пациентами могут стать все жители Сарова от 18 лет. Противопоказаний нет. Эта услуга подходит людям, которые интересуются своим здоровьем или сомневаются в его состоянии, либо, которые хотят снизить риски возникновения опасных заболеваний в будущем.

Для обследования пациентов разработана специальная методика Check-Up. Она подразумевает обследование условно здорового пациента для выявления ранних стадий заболеваний и предрасположенности к ним. Исследование отличается от обычной диспансеризации, так как проводится за счет личных средств пациента. Check-Up – эффективная диагностика для занятых людей, поэтому оно максимально информативное и высокотехнологичное. В 90% диагностика покажет здоров человек или болен.

Комплексная программа Check-Up включает базовое обследование (общая диагностика организма), также при необходимости и при желании пациент может пройти более узкое обследование – кардиологический Check-Up, онкологический, урологический, гинекологический, гастроэнтерологический, эндокринологический, неврологический, генетический скрининг.