Отличный счет – достойная победа!

В среду, 13 сентября, в Перми прошла первая домашняя игра Всероссийского чемпионата ВХЛ сезона 2017/18. Соперником местного хоккейного клуба «Молот-Прикамье» стал наш хоккейный клуб «Саров».

Саровчане забросили первую шайбу в середине первого периода. Наш игрок Роман Горбунов пробил пермского голкипера – 0:1.

На 12 минуте саровская команда удвоила преимущество – 0:2, а на 18 минуте забила третью шайбу – 0:3.

Во втором периоде пермская команда попыталась вернуться в игру, но на 36-й минуте встречи саровчане пробили ворота соперника в четвертый раз – 0:4.

Единственный гол от принимающей стороны забросил в наши ворота Егор Синелев. Окончательный счет – 1:4.

Команды в официальных чемпионатах страны встречались 14 раз. На счету пермяков 6 побед и 8 поражений. Разница шайб 35–43.