Парковка не в радость

«Тяжелая артиллерия»

11 сентября в 18.00 на улице Малая коммунальная дорога 49-летнего С., который является инвалидом второй группы, сбил ВАЗ-2110. Пострадавший так рассвирепел, что оторвал у машины регистрационный номер. Но на этом история не закончилась. Водитель «десятки», решив не оставаться в долгу, ударил С. в лицо. В итоге сбитый автомобилем мужчина написал заявление в полицию. 

Кроме того, на прошлой неделе Е. был раздосадован, когда увидел, что дверь его авто помята. А дело в том, что он постоянно нарушает правила парковки, и местные жители решили проучить нерадивого водителя. Видимо, пришло время для «тяжелой артиллерии» – разговоры уже не помогают.

«Кусачая» работа

40-летняя Р. сообщила, что у нее пропал песок, предназначавшийся для строительства частного дома в ТИЗе.

А у 34-летнего Р. украли велосипед, причем двухколесный «друг» был пристегнут – воришка перекусил шнур. Это произошло на улице Шверника, 10.

Заплати долг и живи спокойно

Саровчанка В. занимается тем, что продает верхнюю женскую одежду в рассрочку в ТЦ «Московский пассаж». Но не все покупательницы выполняют условия договора. Поэтому 13 сентября В. написала аж четыре заявления, требуя оплаты покупок, ведь срок погашения долгов давно прошел.

Жизнь в драйве

Несовершеннолетний К., будучи в состоянии алкогольного опьянения, решил добавить в свою жизнь немного драйва. Он угнал чей-то скутер и катался на нем по городу. Неадекватное поведение подростка привлекло внимание сотрудников ГАИ, и нарушитель был задержан, а скутер передан в руки законному владельцу.

Кроме того, 14 сентября невнимательный водитель совершил наезд на школьницу, которая каталась на велосипеде около ТЦ «Севен». Произошло это примерно в 17.30. Мужчина, находившийся за рулем, поинтересовался, все ли хорошо у пострадавшей, и, получив от нее положительный ответ, уехал по своим делам, забыв позвонить в ГАИ, а это – обязательное требование правил ПДД.

Вынос миллионов

В прошлую пятницу выяснилось, что с одного из складов ВНИИЭФ кто-то вынес ценное имущество. Стоимость одного только украденного металлического кабеля составляет около 1500000 рублей. Общий ущерб неизвестен. 

Дверь открыта, входите!

Беспечная Ш. заявила, что у нее пропала дамская сумочка с документами и золотыми изделиями. А все из-за того, что женщина не привыкла закрывать дверь, когда находится дома. Ее сумка находилась в коридоре. В этом случае действовала известная схема: воришки бегали по подъездам, открывали подряд все входные двери в квартиры, и им повезло. Берегите свое имущество, не полагайтесь на авось!