Перемены в МУП «Горавтотранс»

С 15 июня директором МУП «Горавтотранс» сроком на один год назначен Игорь Кузнецов. По словам куратора предприятия, заместителя главы администрации Сарова Сергея Лобанова, данное назначение состоялось по итогам длительных консультаций:

«Ситуация в «Горавтотрансе» сложилась непростая, несколько руководителей сменилось за очень короткий срок, – отметил Сергей Иванович, – поэтому в администрации очень внимательно подошли к отбору нового директора. Игорь Иванович много лет занимался автомобильными перевозками в вооруженных силах и хорошо понимает проблемы и чаяния водителей и слесарей. Со стороны администрации гарантирую новому руководителю всяческую поддержку, мы все заинтересованы в скорейшей нормализации ситуации в «Горавтотрансе».

Справочно: Кузнецов Игорь Иванович, 1963 года рождения. Образование высшее. В 1985 году окончил Харьковское высшее военное училище тыла МВД СССР по специальности «Командная тактическая автомобильная техника», в 1997 году с отличием окончил военную академию тыла и транспорта (г.Санкт-Петербург) по специальности «командно-штабная и оперативно-тактическая тыла». До настоящего назначения занимал должность руководителя проектов в ОАО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ».