Политика без купюр от 25.01.2017

В среду, 25 января, в зале заседаний Городской думы состоялось рабочее заседание комитета по экономике и городскому хозяйству. Вопросов в повестке было немного, но все они оказались резонансными.

Во-первых, депутаты продолжили разговор о рекламных конструкциях, и о целесообразности той или иной формы проведения торгов на предоставление мест для размещения. После внепланового заседания думы, которое так и не состоялось днем ранее, где именно этот вопрос и стал камнем преткновения депутатского корпуса, обсуждение стало как бы продолжением. Но, к счастью, в этот раз депутатам удалось прийти к единому мнение – была создана рабочая группа по обсуждению этого вопроса.

Далее перед присутствующими выступил директор Телефонной компании Сарова Е.Шиханов. Вопросов к докладчику было немало. Напомним, что ТКС в последние месяцы направил собственникам жилья уведомления о заключении договор на их услуги.

Причем, в довольно интересной форме – при нежелании клиента заключать договор, у него будет отключен телевизионный сигнал.

Полтора часа шла дискуссия между горожанами, депутатами и выступающим. Многие вопросы пока так и остались открытыми.

stat