Поздравление от депутата Заксобрания Нижегородской области с Днем народного единства

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с национальным праздником – Днем народного единства!

Во все времена главным для России было единение народа. У нас общая судьба и общее будущее.

Именно сплоченность нашего народа помогала нам выстоять, вопреки самым тяжелым испытаниям, и сохранить наше Отечество для будущих поколений!
Это праздник созидания и взаимопомощи, добра и любви! В наше время россиян объединяют нравственные ценности, испытанные веками, – патриотизм, уважение к своей истории, забота о ближних, гордость за выдающиеся победы и достижения нашего государства и соотечественников.

Россия – наша общая Родина, и я уверен, что каждому из нас небезразлична ее судьба! Сегодня, как никогда, мы с вами понимаем, что национальное согласие и единство общества являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития нашей страны, спокойной и мирной жизни ее граждан.

История нашей страны показывает, что мы сильны, если мы едины! Пусть День народного единства объединяет всех, кто любит Россию, верит в нее и работает для ее блага! От всей души желаю крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Якимов Ю.М., заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ по управлению персоналом, депутат Законодательного собрания Нижегородской области.