Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел от депутата Заксобрания Ю.М. Якимова

Уважаемые сотрудники и ветераны  органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы связали свою судьбу с трудной и героической профессией. Защищая людей от преступных посягательств, вступая в противоборство с криминалом, рискуя жизнью, жертвуя личным временем, вы обеспечиваете безопасность жителей нашего округа. Многие из вас не раз несли вахту в «горячих точках» нашей страны, оберегая покой жителей других регионов.                       

Во все времена ваша служба требовала выдержки, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Богатый опыт, высокий профессионализм сотрудников органов внутренних дел округа сегодня служат прочной основой успешной реализации масштабных государственных задач в сфере укрепления законности и правопорядка, борьбы с преступностью и коррупцией, противодействия террористическим и экстремистским угрозам.                                               

Уверен, что вы и впредь, сохраняя верность конституционному долгу и Присяге, будете надежно отстаивать права и свободы граждан, приумножать традиции своих предшественников, служить надёжной гарантией социальной стабильности в государстве.

Особая признательность ветеранам ведомства, которые внесли достойный вклад в дело охраны правопорядка и передали свой богатый опыт новому поколению защитников правопорядка. Также нельзя не сказать слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – ежедневно несут нелёгкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

В этот праздничный день желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых успехов в служении Отечеству. 

С праздником!

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Ю.М. Якимов