Поздравление с наступающим Днем защитника Отечества от депутата Заксобрания Нижегородской области Ю.М. Якимова

Дорогие саровчане!

23 февраля мы отмечаем большой праздник нашей Великой России – День защитника Отечества! Он символизирует воинскую честь, благородство и доблесть, силу духа и преданность Родине! В этот день мы с гордостью и уважением вспоминаем об истинных патриотах своей страны, о многочисленных подвигах наших воинов и скорбим о тех, кто, защищая Родину, отдал самое ценное – свою жизнь.

Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, солдатам, которые достойно выполняли свой долг в Афганистане, на Кавказе и других горячих точках. Спасибо Вам за воинский подвиг, за солдатское мужество, за верность воинскому долгу и любовь к нашей Родине! Мы всегда будем гордиться Вами, которые в трудный час встали на защиту своей родной земли, дома и семьи!

Долг и верность Отчизне всегда являлись лучшими качествами нашего народа! Во все времена героизм солдат, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия нашей Родины.

Сейчас стране как никогда необходимы лучшие проявления характера, стойкости, продолжение воинской славы и чести. Укрепление безопасности страны и защита ее граждан требуют усилий всего общества и каждого из нас!

Искренне поздравляю с Днем защитника Отечества всех: кто прошел суровую службу в армии, кто сегодня несет боевое дежурство, кто трудится в оборонной промышленности, охраняя мир и спокойствие в стране. Защищая Отечество, каждый на своем посту, Вы желаете процветания собственной стране, радуясь ее успехам! Пусть Ваше мужество и труд послужат примером для нашего молодого поколения! В этот замечательный праздник от всей души хочу пожелать крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ по управлению персоналом, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Ю.М.Якимов