Поздравления с днем пожилого человека

shapka

В рамках декады пожилого человека депутаты городской думы 2, 18, 20 округов и центр досуга «Золотой возраст» организовали творческий вечер для пенсионеров в клубе «Восход», который состоялся 11 октября. Для пришедших на праздник людей выступил и. о. заместителя главы администрации по социальным вопросам Сергей Анипченко. Он рассказал о социальной программе в нашем городе, что удалось реализовать в этом году, и вручил ветеранам удостоверения гражданина «Страны Росатом».

Следом слово взяла представитель Центра социального обслуживания Людмила Морозова, которая предложила пенсионерам провести свой досуг творчески и с пользой для здоровья в их центре.
Поздравили с Днем пожилого человека пенсионеров и пожелали им здоровья и долголетия депутаты Андрей Клищ, Дмитрий Корнеев и Дмитрий Егоров. Они отчитались о, проделанной за год, работе на своих округах, рассказали о своих планах на грядущий год и просили обращаться к ним по всем вопросам.

В продолжение культурного вечера пожилым горожанам предложили посмотреть документальный фильм о жизни актера, советского Доктора Ватсона – Виталия Соломина за чашечкой ароматного чая.