Предпринимателей поздравили с профессиональным праздником

Уважаемые предприниматели!

От имени территориального объединения работодателей «Ассоциации промышленников и предпринимателей Сарова» поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимателя!

26 мая – это официальная дата признания большого вклада предпринимателей в развитие экономики страны!

Именно предпринимательство дает возможность проявлять личную инициативу, самореализовываться, брать ответственность на себя, не бояться трудностей. Далеко не каждый способен стать успешным предпринимателем, создать конкурентоспособный бизнес и развиваться в нелегких экономических условиях!

Сообща, мы сможем решать назревшие проблемы, сможем создавать благоприятный деловой климат в Сарове. Вместе мы сможем добиваться новых результатов по созданию комфортных, выгодных условий для развития предпринимательства в Сарове!

Желаю Вам уверенности в своих силах, успешной реализации новых идей, эффективного взаимодействия с Ассоциацией промышленников и предпринимателей Сарова, надежной деловой репутации и крепкой командной работы на благо процветания Сарова!

Председатель Президиума территориального объединения работодателей «Ассоциация промышленников и предпринимателей Сарова» С.В.Тарасов