За прошедшие 4 года саровское отделение партии «Единая Россия» добилось серьезных результатов

shapka

Отчетная конференция саровского отделения партии «Единая Россия» состоялась в Молодежном центре 14 декабря.

В ходе конференции глава администрации Сарова Алексей Голубев отчитался о проделанной работе в ранге секретаря местного отделения и сложил с себя полномочия в связи с истечением их срока.

За те 4 года, что Алексей Викторович стоял во главе саровского отделения партии, была проделана большая работа: проведено более 60 заседаний местного политсовета, на которых рассмотрено более 500 вопросов, организовано 160 приемов, на которых рассмотрено более 700 обращений граждан.

Число членов партии в Сарове увеличилось до 1070 человек (+700 по сравнению с 2012 годом), также был сформирован совет сторонников, который насчитывает более 2000 человек. Возглавляет объединение депутат городской думы Сергей Яковлев.

При содействии местного отделения партии были запущены столь важные проекты, как изменение границ ЗАТО и формирование территории опережающего социально-экономического развития и реализация проекта строительства КПП-4.

Качество организационной работы на выборах в Сарове неоднократно отмечался как партийными руководителями всех уровней, так и руководителями Нижегородской области.

«Мое решение передать руководство местным отделением партии связано с тем, что сейчас мне необходимо решать задачи исполнительной власти. Кроме того, нужно дать возможность молодым членам «Единой России» проявить себя на партийной работе», – прокомментировал итоги конференции Алексей Голубев.