Примите искренние поздравления с Днём России!

В преддверии праздника с поздравлениями к саровчанам обратились глава администрации А.Голубев, глава города А.Тихонов и депутат областного Законодательного Собрания С.Гаранин.

12 июня мы отмечаем День России. Это праздник всего государства и каждого его гражданина в отдельности. Судьба нашей страны ежедневно, ежечасно, ежеминутно напрямую зависит от того, насколько целеустремленен и честен каждый из ее жителей в своей повседневной жизни, в своем труде, в своих помыслах.

Саровчане не раз доказывали, что в трудные для Родины моменты мы способны мобилизоваться и достигать целей, которые казались недостижимыми. Эти слова и о ветеранах Великой Отечественной войны, и о создателях ядерного щита, и о ликвидаторах аварии на Чернобыльской атомной станции, и многих других наших выдающихся земляках, благодаря которым слово «россиянин» звучит гордо.
Поздравляем вас с праздником. Желаем добра и счастья каждому дому и каждой семье. Мы гордимся, что вместе с вами живем в лучшей стране на свете!

Глава города А.М.Тихонов

Глава администрации А.В.Голубев

foto (5)

foto (6)

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днём России!

Россия – это мы, и судьба нашей Родины напрямую зависит от каждого из нас, нашего труда, нашей любви, искренней веры в лучшее.
Каждый человек оценивает понятие «Родина» по-своему. Для кого-то это целая страна, а для кого-то Ардатовская земля с её неповторимой историей.
От всей души желаю вам успехов в добрых делах и начинаниях на благо Нижегородской земли и великой России!

С.Г. Гаранин, депутат областного Законодательного Собрания

garanin