Проект Nuclear Kids объявляет кастинг

Если ваш ребенок умеет петь, танцевать и декламировать; если вы хотите, чтобы у него раскрылись новые грани таланта, о которых вы, возможно, не знали; если вы хотите, чтобы он стал членом дружной семьи  Nuclear Kids – тогда добро пожаловать на кастинг юбилейного X Международного детского творческого проекта Nuclear Kids 2018! Об этом сообщила пресс-служба ВНИИЭФ.

Начинаются региональные отборы детей в возрасте от 11 до 16 лет работников атомных предприятий и жителей городов присутствия предприятий Госкорпорации «Росатом». Первый отбор пройдет в Сарове только один день – 12 марта в Доме ученых (Октябрьский проспект, 34) с 11:00 до 17:00.

Если вы не успели подать предварительную заявку – не страшно. Можно прийти и без нее. Будут прослушаны абсолютно все!

Отбор проходит в виде собеседования, в течение которого нужно показать свои умения в области вокала, хореографии и актерского мастерства. Дополнительные навыки (игра на музыкальных инструментах, знание иностранных языков и др.) приветствуются. Хронометраж выступления кандидата регламентирован и не должен превышать 5-7 минут. При себе желательно иметь заполненную анкету кандидата в участники NucKids. Скачать ее можно на сайте nuckids.ru.

Обращаем внимание на то, что в 2018 году необходимым условием участия в проекте является наличие загранпаспорта, срок действия которого должен истекать не ранее 1 апреля 2019 года. Паспорт должен быть оформлен и находиться на руках не позднее 15 мая 2018 года.

На все вопросы готовы ответить по телефону +7 499 9494369, +7 9854270777 или по электронной почте PVPronin@rosatom.ru.

По теме:

Стартовал прием заявок для участия в региональных отборах проекта Nuclear Kids