Прошли ежегодные соревнования по лыжам среди команд специальных пожарно-спасательных частей

В Специальном управлении ФПС № 4 МЧС России в рамках Года культуры безопасности жизнедеятельности и в преддверии 70-летнего юбилея управления прошли ежегодные соревнования по лыжам среди команд специальных пожарно-спасательных частей. Проводились состязания на территории МБУДО СДЮСШОР «Атом».  Об этом сообщили в пресс-службе саровских пожарных.

Победителей в личном и командном зачете должна была определить гонка на 5 км с массовым стартом. Всего в соревновании приняло участие 35 человек.

В личном зачете третье место занял старший пожарный СПЧ № 4 старший прапорщик вн. службы Алексей Лончин, второе место – старший инструктор-пожарный СПСЧ № 3 старший прапорщик вн. службы Евгений Давыдюк. Чемпионом управления, опередив серебряного призера  на 1 сотую секунды, стал мастер-пожарный СПСЧ № 3 прапорщик внутренней службы Евгений Галихин.

После подсчета общего времени забега третье общекомандное место заняли спортсмены СПСЧ № 6, второе место у команды СПСЧ № 4, первое место завоевала команда СПСЧ № 3.