Прошло заседание комитета по экономике и городскому хозяйству

Очередное заседание комитета по экономике и городскому хозяйству прошло в городской думе 29 марта.
На повестку было вынесено четыре вопроса. Директор ДГХ Сергей Лобанов рассказал депутатам о том, как утверждаются критерии оценки и сопоставляются заявки на конкурс по осуществлению автобусных перевозок по муниципальным маршрутам с нерегулируемыми тарифами перевозок.

Также рассмотрели вопрос о внесении изменений в порядок подготовки документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам ан территории Сарова.

О согласовании размера платы за найм жилья для людей, проживающих в многоквартирных домах по договорам социального найма рассказала директор департамента экономического развития, муниципального заказа и поддержки предпринимательства администрации города Анна Сысоева.

Четвертым по повестке рассматривались итоги голосования по общественным территориям благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Опрос, напомним, прошел 18 марта в день выборов президента РФ. С докладом выступили зам. главы администрации города Сергей Анипченко и первый зам. директора ДГХ Людмила Шляпугина.