Пятая победа «Атома»!

БК «Атом» совершил вояж в самую дальнюю точку области – г. Шахунья. «Северная Долина» уже давно считается крепким соперником, о чем свидетельствует домашняя победа над Заволжским «Мотором» в текущем сезоне. Хозяева хорошо начали и даже вели в счете после стартовой десятиминутки 20:17. Однако во второй четверти «Атом» прибавил в скорости и наладил защиту. На перерыв команды отправились при счете 34:41 в пользу гостей. Во второй половине «Атом» имел явное преимущество как в нападении, так и в защите, позволив сопернику забить лишь 21 очко за половину. В итоге пятая победа «Атома», 55:85. Лидеры матча: Денис Ефимов (16 очков, 14 подборов и 8 передач), Владислав Покровский (17 очков, 4 передачи), Дмитрий Михайлов 14 очков, Александр Баринов (9 очков, 9 подборов). Команда «Атом» продолжает лидировать в подгруппе «Область». В подгруппе «Нижний Новгород» лидирует команда СШОР-Горький-7. Заключительный матч группового этапа «Атом» проведет 29 марта в Богородске.