Разборки в саровских барах в День защитника Отечества

23 февраля саровчане отмечали День защитника Отечества с драками и хулиганствами.

В 20.30 около магазина «Красное и Белое» на улице Герцена четыре человека, среди которых была и одна женщина, бегали по проезжей части, ругались матом и вели себя дерзко. Их поведение не изменилось даже после приезда полицейских. В итоге хулиганы были задержаны. Выяснилось, что они находились в состоянии алкогольного опьянения, все – безработные.

В 21.10 в кафе «Прайм» двое мужчин устроили разборки с официантом из-за того, что им не понравилась сумма, указанная в итоговом чеке.
Ночью в развлекательных заведениях города произошло несколько драк, а уже ближе к утру в кафе «Рябина» и «Аэлита» посетители, как будто сговорившись, никак не могли взять в гардеробе свои куртки, так как потеряли номерки. Платить штраф за утерянные номерки никто не хотел – позвонили полицейским, чтобы те оказали помощь в выдаче верхней одежды.

А примерно в семь часов утра девушка обратилась в полицию с заявлением, что ее ударил муж, когда она пыталась забрать его из кафе «Рябинушка» – не хотел мужчина прекращать веселье.