«Региональное отделение партии подключит к своей работе молодых парламентариев» – Денис Москвин

Депутат Государственной Думы, секретарь НРО «Единой России» встретился с нижегородскими молодыми депутатами в Государственной Думе. Представителям делегации Совета молодых парламентариев рассказали об особенностях работы депутата ГД, а также познакомили с деятельностью комитетов нижней палаты парламента. По словам Дениса Москвина, подобные встречи должны стать регулярными, кроме того, для молодых депутатов региона следует разработать программу стажировки в стенах Государственной Думы.

«Нижегородская молодежь сегодня очень активна, молодые люди действительно вносят значительный вклад в развитие региона, не только принимая участие в реализации различных социальных проектов, но и инициируя их самостоятельно. И в этом смысле углубление их знаний в законотворческой деятельности и возможность пройти практику непосредственно в Государственной Думе, имеет определяющее значение для их дальнейшей работы», – рассказал Денис Москвин.

По словам председателя Совета молодых депутатов Нижегородской области Олега Бабушкина, на встрече были затронуты важные для молодого поколения темы, такие как молодежная политика, поддержка молодежных инициатив, участие молодых депутатов в программах и проектах партии.