РФЯЦ-ВНИИЭФ снова в лидерах российского бизнеса

shapka

По информации vniief.ru  президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин 7 февраля подписал распоряжение «Об итогах

Всероссийского конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2016», которым был утвержден список победителей. РФЯЦ-ВНИИЭФ стал лучшим в номинации «За динамичное развитие бизнеса».

Ядерный центр не первый год принимает участие во Всероссийском  конкурсе «Лидеры российского бизнеса». В 2011 году РФЯЦ-ВНИИЭФ победил в номинации «Лидер энергоэффективности», в 2012-м – «»Инновационная компания», в 2013-м – «За динамичное и эффективное развитие бизнеса», в 2014-м – «За развитие кадрового потенциала», в 2015-м – «Сила России».

Награждение победителей конкурса состоится во время форумов (конференций) Недели российского бизнеса, которая пройдет в Москве с 13 по 17 марта.

Для справки. Всероссийский конкурс Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность» проводился в пятый раз. В этом году в конкурсе было девять номинаций. Впервые была включена тема социального предпринимательства. Конкурс проводится по итогам года с целью оказания содействия устойчивому развитию компаний, определения динамично развивающихся предприятий на основе экономических и социальных показателей их деятельности. Стать участниками могут только прямые и ассоциированные члены РСПП.