«Родничок». Летний сезон завершен

14 сентября состоялся заключительный заезд на б/о «Родничок» летнего сезона 2019 года.

Традиционно основной задачей этого заезда являлась уборка территории базы. Более 60 человек откликнулись на призыв профкома РФЯЦ-ВНИИЭФ и приняли участие в наведении порядка на территории «Родничка». Вся листва, которая летом создавала тенистую прохладу для отдыхающих, лежала на траве бескрайним желтым ковром. Его то и предстояло убрать участникам субботника.

Работали дружно, с «огоньком»! Машины едва успевали увозить собранную листву. И уже к обеду, когда солнечную погоду сменил мелкий дождь, с листвой было покончено! Приятно, что в работе приняли участие представители многих подразделений института, а так же КБ-50 и АО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ».

А вечером всех пригласили на открытую танцевальную площадку, где и состоялось официальное закрытие сезона. Собравшихся приветствовал заместитель председателя профкома РФЯЦ-ВНИИЭФ С.В.Козинцев, который и объявил об успешном завершении летнего сезона 2019 года на б/о «Родничок». Затем под руководством председателя культурно-массовой комиссии профкома И.И. Яковлевой прошла праздничная культурная программа. Елена Поздяева и Наталья Лопаткина исполнили песни и частушки о профсоюзе, Ольга Родионова провела конкурсы для участников заезда. Зажигательно работал ди-джей.

Были танцы и песни, было весело и интересно.

«Родничок» благополучно завершил сезон – 2019! Огромное спасибо всем, кто участвовал в его работе. Повара, горничные, рабочие и администрация базы. Все потрудились на славу.

Мы говорим нашей базе отдыха – ДО СВИДАНИЯ! До нового летнего сезона 2020 года!