Саров включен в план развития Нижегородской области

По словам Секретаря НРО партии «Единая Россия», депутата Государственной Думы Дениса Москвина, предварительное голосование по выборам губернатора Нижегородской области, которое проводит Партия – это в том числе возможность обсудить основные подходы в работе по развитию региона со всеми территориями области.

Денис Москвин: «Здесь собрались представители всей Нижегородской области, и процедура предварительного голосования – это отличный способ обсудить базовые постулаты, базовые тезисы программы с представителями всех районов. Сегодня прозвучали вопросы, выступления, которые касаются всей повестки социально-экономического развития региона – от сельского хозяйства до благоустройства, от промышленности до инноваций. Поэтому такие представительные форумы, которые провела сегодня наша Партия, это очень большой шаг в программе развития Нижегородской области».

Секретарь саровского МОП «Единая Россия» Сергей Жижин:

«Многие территории области, в том числе и Саров, имеют значительную потребность в улучшении социально-экономического развития. Форум этому подтверждение».