Саровбизнесбанк предлагает автокредит по фиксированной ставке для всех заемщиков

30.11.2018

В Саровбизнесбанке действует выгодное предложение на покупку нового или подержанного автомобиля в любом автосалоне — автокредит по фиксированной ставке. При покупке нового автомобиля установлена ставка 11,9% годовых, кредит выдается на 1, 3 года или 5 лет, при покупке подержанного — 13,9% годовых при сроке 3 года или 5 лет. Сумма кредита — от 50 тыс. рублей до 80% от стоимости автомобиля.

Приятным плюсом для будущих автовладельцев является отсутствие дополнительных трат и комиссий, а также необходимости оформлять каско и страхование жизни и здоровья заемщика.

У клиента есть возможность самому выбрать график погашения равными или уменьшающими платежами, а досрочное погашение кредита возможно с первого дня без каких-либо ограничений.

Узнать подробные условия автокредита и подать заявку на его получение можно в офисе, на сайте банка или по телефону 8 800 555 56 62 (бесплатно, круглосуточно). Решение о выдаче кредита, при наличии полного пакета документов у заемщика, принимается всего за один день.

Реклама ПАО “САРОВБИЗНЕСБАНК”. Предложение не является публичной офертой, актуально на декабрь 2018г. Банк вправе отказать в выдаче кредита.