Саровчан приглашают поучаствовать в акции «Рисую Россию»

С 8 по 14 июня в социальной сети Вконтакте пройдет акция «Рисую Россию».  Старт большого флешмоба, посвященного Дню России, будет объявлен в сообществе Всероссийского конкурса «Большая Перемена» https://vk.com/bpcontest

Стать участников легко и просто: надо в комментариях к основному посту акции опубликовать фотографии своего рисунка на тему будущего и настоящего России (кем автор видит себя в перспективе).  А затем – продублировать комментарий в формате оригинальной публикации у себя на странице социальной сети и передать эстафету своим друзьям с хэштегами #РисуюРоссию, #БольшаяПеремена, #Образование52. 

Публикация на странице автора рисунка должна содержать его фамилию и имя, название города и официальные хештеги. Например: «Привет! Меня зовут Иван Иванов, я живу в городе Сарове Нижегородской области. Я участвую в акции #РисуюРоссию и прикладываю фотографии своих рисунков к этому комментарию и передаю эстафету трём друзьям @ivan @ivan @ivan #РисуюРоссию #БольшаяПеремена, #Образование52».

Информация предоставлена ДДТ