Саровчане лучшие в полиатлоне

shapkaСборная команда города по полиатлону 12 и 13 ноября приняла участие в областных соревнованиях в Н.Новгороде по троеборью полиатлона. В первый день спортсмены соревновались в стрельбе из пневматической винтовки,силовой гимнастике или плавании (по выбору). Во второй день-в беговых видах.

Наша взрослая молодежная команда и команда ветеранов заняли первые места.

В личном зачете среди молодежи основной группы (21-39 лет) наши спортсмены выступили так:

Чемпионами области стали: Петрова Ирина и Артемов Алексей. Вторые призеры-Богданова Елена и Николаев Александр. Третье место у Ломовского Александра.

Среди ветеранов(40 лет и старше) первое место заняла-Коляскина Светлана. На втором месте -Кунин Максим и третье место заняли: Островская Татьяна и Большаков Александр.

Впервые в областных соревнованиях по полиатлону выступала Долина Мария,ей всего 14 лет. Пока она заняла 7 место,но при условии серьезного подхода к тренировкам она, без сомнения,поднимется выше.