Саровчане участвуют в субботниках

shapka-32

Департамент городского хозяйства сообщает о начале череды субботников, которые проходят на различных городских территориях в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству Сарова. Закрепленные участки уже привели в порядок сотрудники МУП «Товарная база» и МБУ «Лесопарк», а также активные группы горожан. Особую благодарность ДГХ выражает коллективам МУП «Лифтремонт» и МУП «Аварийная служба», которые убрали поваленные деревья в районе управления по делам ГО и ЧС. 

В ближайшее время на субботники выйдут коллектив школы №14 (территория в районе детского сада №2, 14 апреля с 14-30), сотрудники администрации Сарова (лесной массив в р-не кладбища, 14 апреля с 14-00), сотрудники СУ ФПС №4 (лесной массив вдоль улицы Нижегородской, 21 апреля с 13-00), работники учреждений, подведомственных департаменту культуры и искусства (Парк культуры и отдыха им.Зернова, 21 апреля с 8-00), сотрудники Завода ВНИИЭФ (20 апреля с 11-00). 

Традиционно инициативные саровчане, желающие привести в порядок ту или иную территорию города могут обратиться за поддержкой в ДГХ по телефону 9-77-87.