Саровчанин Артем Парамонов завоевал три медали на первенстве России по бадминтону среди глухих

Саровский бадминтонист Артем Парамонов завоевал три медали на юниорском первенстве России среди спортсменов с нарушением слуха. Об этом сообщила пресс-служба ЦСП Нижегородской области: «Соревнования прошли 25-26 ноября в Чебоксарах.

В соревнованиях участвовали 30 спортсменов в возрасте 19-21 лет из шести субъектов страны: Башкортостана, Татарстана, Чувашии, Московской и Нижегородской областей и Москвы», – пишет источник.

Артем Парамонов трижды входил в число призеров: завоевал серебряную медаль в парном турнире и две «бронзы» – в личном турнире и миксте.