Саровчанка выступила на открытии ресторана Максима Фадеева

shapka

Ученица ДШИ Анжела Доронина выступила вместе с Назели Варелджян и Ярославом Соколиковым («Голос Дети», сезон 2015) с песней «Белые розы» на открытии первого музыкального ресторана для детей под названием «У дяди Макса». Организатор ресторана – композитор и продюсер Максим Фадеев.

Напомним, что Анжела стала участницей второго сезона детского проекта «Голос. Дети», на тот момент ей было всего 7 лет. После успешного выступления с песней «Любочка» на «слепых прослушиваниях» саровчанка попала в группу Макса Фадеева.

Несмотря на то, что ей не удалось дойти до финала, в сердце своего наставника она оставила неизгладимый след. И с тех пор он регулярно приглашает Анжелу на свои различные проекты.

Так, Анжела приняла участие в рекламе нового мультфильма «Савва. Сердце воина», автором сценария, режиссером и композитором которого стал Максим Фадеев. Мультик выйдет в прокат в ноябре.

А совсем недавно Максим Фадеев и певец Эмин Агаларов открыли музыкальный ресторан в московском торгово-развлекательном комплексе «Vegas Крокус Cити». Заведение ориентировано на посетителей с детьми. В ресторане, помимо дней рождения и прочих торжеств, будут проводиться музыкальные конкурсы с профессиональными артистами в жюри. Каждый ребенок сможет продемонстрировать свои таланты и стать звездой, сообщает www.wday.ru.

Внутри нового ресторана за стеклом оборудована реальная музыкальная студия, где, по словам продюсера, каждый ребенок сможет ощутить ту самую магию процесса записи песни. А уже на выходе из ресторана родителям выдадут настоящий видеоклип их ребенка, снятый на профессиональную камеру и полностью смонтированный. Посетители ресторана смогут воочию увидеть всю музыкальную «кухню» – как создается песня, пишется клип.

«Это было просто здорово, оказаться там! – восторженно вспоминает Анжела Доронина. – Моей маме позвонили продюсеры Максима Александровича и попросили, чтобы я приехала. На открытие пришли звезды со своими детьми: Глюкоза с дочками, Филипп Киркоров с Мартином и Аллой-Викторией, Юлия Началова, Наргиз… А еще мы там всего наелись, попробовали фруктовые коктейли, сладости – было так вкусно!».

Кстати, меню в ресторане – только здоровая кухня, никаких консервантов или некачественных продуктов.

О проекте «Голос. Дети» девятилетняя Анжела Доронина вспоминает по-прежнему с восторгом. «Я многое поняла. Во-первых, что победа – не самое главное. Раньше я всегда хотела только выигрывать. Но, попав на проект, поняла, что для меня – это уже большое-большое достижение.

Во-вторых, нас учили преодолевать свой страх. Перед каждым выходом на сцену нас развлекали, были специальные люди, которые с нами шутили и делали специальные дыхательные упражнения, чтобы успокоиться. А еще Максим Александрович очень добрый, с ним так приятно общаться!»
И признается, что мечтает когда-нибудь спеть с Максимом Фадеевым дуэтом.

Звездный наставник юной саровчанки продолжает следить за успехами Анжелы и часто просит ее преподавателя по классу вокала Анжелику Ермакову выслать ему видеозаписи ее новых выступлений, и обязательно оставляет лестные отзывы о каждом.

Впрочем, на достигнутом юная певица останавливаться уж точно не собирается. Недавно она уже прошла кастинг на конкурс «Синяя птица» (результаты пока неизвестны) и послала видеозапись со своим выступлением на проект «Утренняя звезда», который планируется возобновить на центральном телевидении в самое ближайшее время.

А совсем скоро у десятилетней певицы ожидается первый сольный концерт в Сарове.

фото анонса www.golos-show.ru, www.tatler.ru

На фото. Анжела Доронина (слева) в «звездной» компании Максима Фадеева, Филиппа Киркорова с сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией, Арасом Агаларовым и Владимиром Соловьевым