Саровский полицейский вошел в пятерку победителей конкурса “Народный участковый”

shapka

Итоги регионального этапа конкурса «Народный участковый» были подведены вчера, 16 октября, на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области. Участковый уполномоченный отдела полиции № 1 Нижнего Новгорода, старший лейтенант полиции Максим Куликов набрал 1103 голоса и стал победителем онлайн-голосования. Также в пятёрку вошли Евгений Бурнашев из Дзержинска (691 голос), Алексей Миронов из Арзамасского района (508), Елена Агапова из Кулебакского района (445) и Андрей Ширяев из Сарова (229). Всего за звание боролись 25 участковых. 

Напомним, что по итогам городского этапа турнира 26-летний Максим Куликов получил среди представителей данной профессии из восьми районов города наивысшую оценку своей работы и поддержку от населения. При выборе претендентов за звание лучшего народного участкового учитывались профессионализм и юридическая грамотность в принятии процессуальных решений, а также личные качества конкурсанта. 

Победитель регионального этапа будет представлять область во всероссийском туре конкурса. Голосование пройдёт с 5 по 14 ноября на сайте МВД России.