“Сбитый дождем” покажут на “Премьерах сезона”

shapka

В марте 2017 года в Нижегородской области вновь пройдет театральный фестиваль «Премьеры сезона», на котором свои новые спектакли представят театры региона. Саровский драматический театр заявил на фестиваль сказку для взрослых «Сбитый дождем» по пьесе А. Курейчика, поставленную московским режиссером Галиной Зальцман.

12 марта мы покажем этот спектакль театральным критикам, которые в этом году вошли в состав жюри фестиваля. Показ не будет закрытым, билеты на спектакль, как и обычно, можно будет приобрести в кассе театра, так что мы приглашаем всех неравнодушных друзей и зрителей прийти и поддержать нас.

А в конце мая с этим же спектаклем театр отправится в Тобольск, на XV фестиваль театров малых городов России. Этот фестиваль – одно из важнейших событий культурной жизни страны, собирающее все лучшее, что создается на сценах «малой» России, и большая удача для театра, прошедшего серьезный конкурсный отбор. Саровский театр уже участвовал в фестивале театров малых городов 5 лет назад со спектаклем «Село С» по повести Ф. М. Достоевского