Школьники из Сарова поучаствовали в боях на «Кубок абитуриента ННГУ имени Лобачевского»

Межрегиональные соревнования по рукопашному бою на «Кубок абитуриента ННГУ имени Лобачевского» состоялись в Нижнем Новгороде 6 октября.

Этот турнир уже стал традиционным и с каждым годом становится все популярнее.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Нижегородской, Кировской, Владимирской областей, республик Чувашия, Мордовия и многих других.

Воспитанники ДЮСШ «Икар» также выступили на этом спортивном фестивале и добились неплохих успехов:

– Александр Сущевский занял 3 место в весовой категории 65 кг в возрасте 16-17 лет;
– Сергей Глазков занял 2 место в весовой категории 55 кг в возрасте 16-17 лет;
– Андрей Малыгин стал чемпионом в весовой категории свыше 80 кг в возрасте 16-17 лет!

Также неплохо выступил Ярослав Мищенко, он проиграл в поединке за 3 место, но проявил свой характер, а это, возможно, гораздо важнее!

Старший тренер отделения единоборств ДЮСШ «Икар» Валерий Трубин очень доволен своими учениками и желает им дальнейших успехов!