Состоялся плановый объезд городских объектов

22 декабря прошел плановый объезд городских объектов. Об этом сообщили в администрации Сарова.

Готовность лыжной базы на сегодняшний день превышает 95 процентов. Завезено и  установлено оборудование для игровой площадки и зоны занятий воркаутом, завершается монтаж детской игровой площадки, полностью выполнено устройство стартового городка.

Сейчас основной задачей подрядчика является приведение объекта в порядок (вывоз мусора, и земли, устранение мелких недочетов).

В парке культуры и отдыха им. Зернова строители готовят к установке большие светящиеся буквы «Парк» на входную группу и подводят к сдаче арку со стороны пр. Музрукова. Другая бригада специалистов достроила лестницу до набережной реки Сатис и сейчас завершает формирование ступеней. Параллельно закончен монтаж освещения, устанавливаются беседки и другие малые архитектурные формы

В школе №10 продолжаются работы по ремонту пищеблока и актового зала, параллельно идет приемка помещений на верхних этажах. Строителями установлены перила на лестничных клетках, закончен монтаж лифта для маломобильных граждан и сейчас завершается его тестирование.

Фото: администрация Сарова