Совещание в «Анкундиновке»

шапка

25 марта 2016 года начальник отдела венчурных проектов Технопарка «Саров» М.Чуканин принял участие в совещании с организациями, образующими инфраструктуру поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородского региона, которое состоялось в ИТ-парке «Анкудиновка». Мероприятие проводилось по инициативе министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

В совещании приняли участие представители 30 структурных подразделений – бизнес-инкубаторов и центров поддержки бизнеса Нижегородской области,  Александр Макаров, министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Тимур Радаев, директор ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор», Алексей Назаров, директор АНО «Агентство по развитию системы гарантий и микрофинансовая организация для субъектов малого и среднего предпринимательства Нижегородской области», Денис Румянцев, директор АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области» и другие.

В рамках мероприятия собравшиеся обсудили меры финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в 2016 году, работу в системе ЕГАИС и формирование отчетности для Росалкогольрегулирования, а также внедрение единого Стандарта деятельности организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства в Нижегородской области.

М.Чуканин в качестве эксперта сообщества сделал доклад о работе Технопарка «Саров» по развитию венчурного направления, подготовки проектов и вывод их на инвестирование.