Спортивные и остроумные

шапка_678x451

17 ноября молодежь всего мира отпраздновала Всемирный день студента.
К этой дате, объединяющей всех студентов, в городе было подготовлено и проведено интереснейшее мероприятие под названием «Веселые старты». Состязания студентов различных учебных заведений Сарова состоялись в Доме молодежи.

В «Веселых стартах» (а это часть студенческого проекта «Подвижное общежитие»), студенчество СарФТИ НИЯУ МИФИ представляли две команды общежитий, где проживают наши студенты (общежития, расположенные на ул. Менделеева, 54 и ул. Маяковского, 2). В соревнованиях также приняли участие студенты Саровского медицинского колледжа и Саровского политехнического техникума им. Б.Г. Музрукова.

Команды высших и среднеспециальных учебных заведений города состязались на сплоченность, остроумие, скорость и просто на творческий подход ко всем заданиям. Между конкурсами студенческий совет СарФТИ НИЯУ МИФИ заполнял паузы веселыми выступлениями, подготовленными силами актива института.

В конкурсах «Студенты в тесте» и «Веселые старты» победила студенческая команда СарФТИ из общежития, расположенного на ул. Менделеева, 54.

Поздравляем всех участников и победителей программы!
Лучшие годы – это студенческие годы!