Сразу три крупных пожара на прошлой неделе

Сразу три крупных возгорания были уничтожены саровскими пожарными на прошлой неделе. Два из них произошло в жилых домах.

В ночь с 5 на 6 ноября диспетчеру поступил вызов о пожаре в доме по ул. Гайдара. Огнем оказался уничтожен жилой дом, гараж и баня. Причины пожара и материальный ущерб устанавливаются, сообщает специальное управление ФПС №4 МЧС России.

11 ноября около семи утра на центральный пульт пожарной связи поступил сигнал о дыме из гаража на территории ГСК №4. По прибытию пожарными было установлено, что в одном из гаражей тлел утеплитель. Площадь возгорания составила 1 кв метр. В результате происшествия произошло также задымление соседних гаражей.

В этот же день, 11 ноября, но в половине восьмого вечера поступил сигнал и о пожаре в одном из подъездов дома № 3 по пр.Ленина. До момента прибытия пожарных возгорание потушили сами жильцы. Огнем оказались уничтожены детская коляска, велосипед и самокат. Перекрытия подъезда и стены закопчены. Причина пожара, и материальный ущерб устанавливаются, сообщает специальное управление ФПС №4 МЧС России.