Статистика по пожарам в Сарове с 26 марта по 1 апреля

В Сарове с 26 марта по 1 апреля пожарно-спасательные подразделения выезжали по вызову 21 раз, из них:

1 раз на загорание мусора:
– 30 марта в неэксплуатируемом помещении № 10 по ул. Гоголя.

16 раз при выезде пожарно-спасательных подразделений горения не обнаружено.

27 марта в 14 часов 53 минуты на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в подъезде дома по улице Советской. К моменту прибытия первого подразделения пожарной охраны происходило тление бумаги в двери одной из квартир на площади 0,01 кв.м.

Задымление отсутствовало. Угроза людям отсутствовала. Причина пожара, поджог.
29 марта в 18 часов 22 минуты на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на одном из участков в садоводческом некоммерческом товариществе « Восход». К моменту прибытия первого подразделения пожарной охраны происходило горение центральной части потолочного перекрытия сооружения на площади 45 кв.м. Задымление было по всей площади сооружения. Угроза людям отсутствовала. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

30 марта и 31 марта 2018 года на пульт пожарной охраны поступили сообщения о загорании в одной из квартир дома по улице Зернова. К моменту прибытия первого подразделения пожарной охраны происходило тление матраса на площади 1кв.м. Задымление по всей площади квартиры. Угроза людям отсутствовала. Причина пожара, неосторожное обращение при курении.

По информации: Специальной пожарно-спасательной части № 6