Святость под ударом

Бегство пьяного ездока

В прошлую субботу рано утром 42-летний саровчанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль, прихватил с собой веселую и не менее пьяную подружку и поехал кататься по дороге на озеро Протяжное. На Дальней Пустынке он не справился с управлением и совершил наезд на деревянное крыльцо молебного домика. И это еще не все. Затем мужчина съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП пострадал и водитель, и пассажирка. Серьезных травм, к счастью, нет. После осмотра врачом в приемном покое пьяный ездок сбежал. Но попытка избежать наказания не удалась – сотрудники полиции нашли нарушителя через пару часов.

Неудачное открытие

29-летний П. заявил, что 18 сентября на территории рынка АСС пострадал его автомобиль: когда водитель соседнего авто неудачно открыл дверь, на автомашине потерпевшего остались царапины. 

А у 57-летнего М. кто-то взломал гараж по улице Ключевой. Воришки украли скутер и прицеп. Ущерб составил 45000 рублей.

Неспортивное поведение

20 сентября в приемное отделение КБ-50 обратилась саровчанка Н.: неизвестный мужчина толкнул ее, когда потерпевшая шла по стадиону школы №13. В итоге у женщины остались ссадины. 

Улица украденных велосипедов

Велосипедные воришки снова атакуют горожан. Например, 21 сентября 34-летний М. сообщил, что у него украли велосипед, который был пристегнут противоугонным тросиком. 

На следующий день в полицию обратился 31-летний Б.: его двухколесный друг также уехал в неизвестном направлении. 

Эти велосипеды хранились в разных подъездах, но на одной на улице – улице Негина. 

Разобранный на части

23 сентября 46-летний Д. сообщил, что у него пропал автомобиль «Лада Гранта». Авто было припарковано на автостоянке на улице Юности, причем Д. не пользовался им в течение четырех суток до момента обнаружения пропажи. Автомашину пока что не нашли, сейчас полицейские выясняют все обстоятельства дела. 

На следующий день на улице Курчатова, 25 на лестничной площадке первого этажа кто-то разобрал чужой велосипед на запчасти и унес с собой все необходимое – руль, сидение и колеса. Владелец велосипеда, а вернее, того, что от велика осталось, уже написал заявление в полицию.

Плата за гостеприимство

Недавно женщина с Украины приехала в гости к своему близкому родственнику в Саров, чуть-чуть погостила, а когда собралась возвращаться домой, решила покинуть город не с пустыми руками. В итоге женщина украла у родного брата 800000 и исчезла, так и не попрощавшись.