Теплая встреча

Очень быстро летит время,  кажется, что земля крутится быстрее. Совсем недавно мы встретили Новый год,  и вот уже конец января, но ветераны Центра №3 и микрорайона №6 до сих пор тепло вспоминают Новогодний вечер, организованный депутатом Шестаковой Т.В. и ее помощниками А.Александровым и Д.Губиным в конце декабря. Это уже хорошая добрая  традиция, когда Татьяна Владимировна собирает своих избирателей, поздравляет с праздником, юбиляров отмечает подарками рассказывает о проделанной работе, о планах на будущее. А потом, за красиво накрытыми столами, ветераны посмотрели концерт, который подарили им участники ансамбля «Надежда» под руководством О.В.Ушаковой. 

Мы, актив центра №3, с удовольствие помогаем в организации таких праздников, а когда видишь, что депутат действительно рад помочь своим избирателям, доставить им радостные минуты отдыха, то делаешь свою часть работы с особым удовольствием.

Как всегда были песни, пляски, хотя бы на время было забыто о возрасте и болезнях.

Хочется сказать спасибо  всем организаторам праздника, надеемся на новые встречи, как всегда в теплой доброжелательной атмосфере.