Творческий проект «Nuclear Kids» набирает участников

Начинается прием заявок для участия в региональных отборах XI Международного детского творческого проекта «Nuclear Kids». К участию в проекте приглашаются дети работников атомных предприятий России и жители городов присутствия предприятий Госкорпорации «Росатом» в возрасте от 11 до 16 лет, успешно прошедшие региональные отборочные туры.

Региональный отбор проходит в форме собеседования, в рамках которого нужно показать свои умения в области вокала, хореографии и актерского мастерства. Дополнительные навыки (игра на музыкальных инструментах, знание иностранных языков и др.) приветствуются, но не являются определяющими.

В срок до 20 февраля 2019 года на адрес электронной почты PVPronin@rosatom.ru нужно прислать предварительную заявку – она необходима для определения городов проведения региональных отборов. В 2019 году необходимым условием участия в проекте является наличие загранпаспорта, срок действия которого должен истекать не ранее 1 апреля 2020 года. Паспорт должен быть оформлен и находиться на руках не позднее 15 мая 2019 года.

Телефоны для справок: +7 985 4270777 или +7 499 9494369. Адрес электронной почты PVPronin@rosatom.ru
Подробно о проекте: NucKids – официальный сайт – http://nuckids.ru/; NucKids – официальная группа ВКонтакте – https://vk.com/nuclear.kids; NucKids – официальная группа Facebook – https://www.facebook.com/NucKids; NucKids в Telegram – https://t.me/NucKids; NucKids в Telegram-общение – https://t.me/NickidsChat; NucKids – официальная группа в Одноклассниках – https://www.ok.ru/nuckids; NucKids в Instagram – https://www.instagram.com/nuckids_rosatom/.

Информацию предоставила пресс-служба ВНИИЭФ