Ураган. Тяжелых травм нет.

По официальной информации КБ № 50, во время урагана во вторник вечером, к счастью, никто не пострадал. Серьезных травм медики не зарегистрировали. В промежутке времени с 16.00 до 18.00 бригады скорой помощи выезжали 10 раз, что существенно превышает среднюю статистику.

Из-за недостаточной пропускной способности ливневок на проезжей части образовывались огромные лужи. В одну из на улице Силкина таких попала машина скорой помощи и заглохла. Пришлось вызывать вторую машину на подмогу.

Зарегистрированы два случая, когда помощь понадобилась людям. На одного гражданина (без определенного места жительства) упало дерево, как раз в тот момент, когда он попытался укрыться под ним от дождя. К счастью, мужчина сильно не пострадал. Диагностированы ссадины головы. Госпитализирован.

Еще у одного гражданина – сотрудника ядерного центра – отмечен… порез пятки. Он стоял на крыльце помещения, когда на него полетел кусок пластмассового элемента, увернуться он не сумел.

В целом, все обошлось, если не считать искореженных машин, на которые падали деревья, сорванных крыш (особенно досталось гаражным кооперативам) и вывесок, а также отключения кабельного телевидения и интернета в некоторых районах города.