Успехи саровских спортсменов на Первенстве Нижегородской области по рукопашному бою

В Нижнем Новгороде прошло Первенство области по рукопашному бою. В соревнованиях участвовали все возрастные группы. Возрастная группа 18-21 год, в весовой категории свыше 90 кг. 1 место занял Малыгин Андрей. Об этом сообщили на сайте департамента по делам молодежи и спорта.

В возрастной группе 16-17 лет 1-е места заняли Мирюков Дмитрий весовая категория свыше 80 кг., Баранов Андрей весовая категория до 70 кг. и Смоляков Данила весовая категория до 46 кг. Второе место в весовой категории до 80 кг. занял Соваренко Максим. Третье место в весовой категории до 75 кг. занял Улимов Семён.

В возрастной группе 14-15 лет, 2- место занял в весовой категории свыше 75 кг. Султанов Данила. Третьи места в весовой категории свыше 75 кг. занял Шемяков Кирилл и в весовой категории до 60 кг. Титов Семён.

В возрастной группе 12-13 лет, 1-е место в весовой категории до 65 кг. занял Короваев Матвей и третье место в весовой категории до 60 кг. занял Сметанов Максим.