Уважаемые ветераны! Дорогие саровчане!

Вот и наступил самый радостный, трепетный и дорогой сердцу праздник – День Победы! 

9 Мая — священная и главная для каждого из нас дата, которую мы встречаем с особыми чувствами. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но победный май 45-го – навсегда вписан в героическую летопись нашей страны как символ стойкости и самоотверженности всего советского народа.

Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим подвиги тех, кто сложил голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом, отстоял свободу и независимость нашей Родины. Для нас они всегда будут примером мужества и отваги, воинской славы и доблести, беззаветной любви и преданности своему Отечеству.

События последних дней показали, насколько крепка в нас память о прошедшей войне, как важно не допустить переписывания страниц истории. Насколько сильны и едины духом мы можем быть в борьбе со всеми проявлениями национализма. Мы будем стремиться быть достойными наших дорогих ветеранов – подлинных патриотов, не жалевших себя ради мира и свободы на нашей земле. 

В этот великий праздник желаю вам чистого неба, крепкого здоровья, активного долголетия, душевного тепла и спокойствия, внимания и заботы близких и родных людей. Будьте счастливы и любимы! 

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области И.А. Макарова