В Центре поддержки предпринимательства прошла конференция поставщиков (фоторепортаж)

5 и 6 февраля в Центре поддержки предпринимательства Сарова состоялась конференция поставщиков, посвященная организации закупок товаров и услуг крупнейшими предприятиями города – ВНИИЭФ, АО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ», а также предприятиями муниципального сектора. Конференция явилась первым организационным собранием созданной в декабре прошлого года по инициативе ВНИИЭФ Ассоциации промышленников и предпринимателей Сарова.

Основной целью конференции было познакомить ВНИИЭФ и другие крупные организации города с саровским малым и средним бизнесом и его продукцией, помочь городским предпринимателям принять участие в закупках, которые осуществляют предприятия ГК «Росатом» и муниципалитета в Сарове.

В пленарной части конференции выступили с докладами заместитель директора ВНИИЭФ по управлению персоналом Юрий Якимов, генеральный директор нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей Валерий Цыбанев, заместитель директора ВНИИЭФ по организации закупок и снабжению, председатель президиума Ассоциации промышленников и предпринимателей Сарова Сергей Тарасов, глава города Александр Тихонов, директор департамента закупок ВНИИЭФ Евгений Аскретков и руководитель департамента закупок и МТО АО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ» Игорь Гердюков.

Далее предприниматели приняли участие в работе секций конференции, посвященных строительству, общественному питанию и товарам общего назначения. Там они смогли задать вопросы и получить на них компетентные ответы со стороны представителей нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей, представителей ВНИИЭФ и АО «Обеспечение» и органов власти Сарова, обменяться контактами.

По теме:

Новые рабочие места за три года!

Конференция поставщиков пройдет на базе саровского Центра поддержки предпринимательства