В честь работников ЖКХ, торговли и бытового обслуживания

shapka

Торжественная церемония, посвященная Дню работников ЖКХ, торговли и бытового обслуживания, состоялась в Центре культуры и досуга РФЯЦ-ВНИИЭФ 17 марта. С профессиональным праздником собравшихся поздравили глава администрации Сарова Алексей Голубев и глава города Александр Тихонов.

В своем выступлении Алексей Викторович поблагодарил виновников торжества за то, какую лестную оценку облику города дают его гости: «8 марта в Саров приезжал депутат Государственной думы Денис Павлович Москвин, который привозил с собой большую бригаду артистов и мне было очень приятно слышать, как он рассказывает, насколько хорошо у нас следят за чистотой города, за его ухоженностью и благоустройством».

Также руководители города наградили сотрудников, наиболее ярко проявивших себя в профессиональной деятельности в 2017 году:

– Юрий Сальников (начальник участка Дорожно-эксплуатационногопредприятия) – почетный диплом Губернатора Нижегородской области;

– Ирина Морозова (заместитель начальника управления жилищного фонда и инженерной инфраструктуры администрации Сарова) –  благодарственное письмо Правительства Нижегородской области;

– Валентина Бусарова (заместитель гендиректора МУП «Центр ЖКХ»)  – почетная грамота министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области.

Кроме того, руководители города вручили более 30 почетных грамот и благодарственных писем муниципального значения.

Также в рамках вечера заместитель главы администрации – директор департамента городского хозяйства Сергей Лобанов подвел итоги конкурса на лучшую организацию в сфере ЖКХ и бытового обслуживания.

Победу в номинации «Лучшее предприятие» одержало МУП «Горводоканал» (директор Сергей Репин), в номинации «Лучшая управляющая компания» награда досталась ОАО «КХК ФДЖ» (гендиректор Сергей Аношин), а среди ТСЖ лучшим было признано товарищество «Айсберг» (председатель Ирина Михайлова).

Завершился вечер праздничным концертом в исполнении творческих коллективов города.