В новый год с хорошим настроением

shapka

Глава администрации Сарова Алексей Голубев провел 20 декабря выездную проверку готовности учреждений города к проведению новогодних культурно-массовых мероприятий.

Клубы Центра внешкольной работы проведут с 3 по 8 января более 40 различных акций, в числе которых спортивные состязания, интеллектуальные квесты, развлекательные программы и многое другое. В настоящее время сотрудники учреждения готовят свои площадки к росту посещаемости. Этот процесс повлияет и на планы автомобилистов – по просьбе посетителей катка на ул.Куйбышева, глава администрации дал поручение об установке знаков, запрещающих стоянку автомобилей возле хоккейной коробки в определенные часы. Такая мера необходима для того, чтобы машины не препятствовали очистке льда от снега.

Ледовый дворец также не остановит работу в новогодние праздники.

Учреждение будет открыто для массовых катаний и тренировок детских и молодежных хоккейных команд. Кроме того, для занятий будет открыт тренажерный зал.

Дом молодежи уже приступил к проведению праздничных мероприятий для детей различных возрастов, театрализованные представления проходят в учреждении почти каждый день. Кроме того, проводятся развлекательные программы для молодежи и ветеранов. Уже в следующем году учреждение ожидает капитальный ремонт, на проведение которого из городского бюджета планируется выделить около 8 миллионов рублей.

«В новый год надо входить с позитивными эмоциями, с новыми силами, а для этого нужно хорошо отдохнуть в новогодние праздники – отметил Алексей Викторович, закрывая совещания, – потому я прошу всех ответственных сотрудников быть максимально предусмотрительными, чтобы никакие неожиданные казусы не испортили новогоднее настроение».